315 Hip-Hop.ru

Объявление

315 Hip-Hop.ru

315Hip-Hop.ru

Администрация:

D.A.Clasicov (г.Одесса) icq: 8859007


1 раунд:

Тема :--

Ограничения :---

Название : ---

Сроки : ---


off table:



off table:



1 Официальный МС - БЭТТЛ 315Hip-Hop.ru
off table:


off table:



315 Hip - Hop.ru:

off table



Кнопочка:

Вот наша кнопочка 315Hip-Hop.ru


Чтоб мы поставили ваш банер у нас на сайте |ВАМ СЮДА|


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 315 Hip-Hop.ru » Дисс 1 на 1 » WOlf_mc vs 3Stan


WOlf_mc vs 3Stan

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Пацаны вижу пошли тёрки....Кидайте свои треки =)

WOlf_mc Ты говорил на щёт судей...Давай я и ещё когото ты позови,кто судит бэтлл ок?))

0

2

не дисс предложил не я пусть судей мутит тот кто придложил,у меня и так еще два биффа,и ни на один судей нет

0

3

Лан..я найду ещё 2 судей...

0

4

а почему ты? пусть ищет тот парень который на меня гнать начал

+1

5

ДоГОВоРиЛиСь!!!!!!!!!!!ДаВай раз у тя неУдаЧныЙ тРеК я таДА сКиНУ и свОЙ неуДаЧныЙ!

0

6

кидай любой,главное чтоб была основа для дисса

0

7

ну че 3Stan где твой трэк?

0

8

http://files.filefront.com/3stanmp3/;9435622;/file

0

9

Опа...Первый трек есть....Щя закачаю!!

0

10

http://hosted.filefront.com/FreeStan/

ЛоВи ПоДаЧу БраЧо

+1

11

3Stan,послушал твой трэк,ты меня ни чем не удивил,ни читкой не текстом,так что ждем темы и судей,посмотрим кто из нас лучший

0

12

а где твой дис? Вульф?

0

13

Ваня_Нойз,скоро сдам,у меня просто еще 2 бифа и один бэтл,
готовся к смерти 3Stan

0

14

wolf_MC а када ты уже выложишь свой диссс,аааа????

+1

15

сказал сдам значит сдам,у меня помимо етого дисса еще 3 бэтла и один бифф,так что ждите,может завтра запишу если успею

0

16

вот мой ирэк,тока строго не судите сделал 3а 15 минут http://dump.ru/files/n/n2079176057/

0

17

Щя скачаю) кстать мог залить на наш сервак....когда добавляеш смс..там чучуть выше окна есть картинки...там есть картинка с книгами..мог туда залить!!

0

18

http://hosted.filefront.com/FreeStan/ --- 3Stan
http://dump.ru/files/n/n2079176057/ --- wolf_MC

Вот есть два трека...щя скачаю занова..заценю!!!

0

19

СуДьИ дАВай Те ВпеЧаТлеНИе !!!!!!!!!!!!!!!!!НаДеЮСь ВсЁ бУдеТ ЧеСтнО!!!!!!!!!

0

20

Wolf Mc
текст: 1
текст херня, обьясняю почему:глаголов много, хотя и у опонента есть...
квадратов ещё больше к примеру: отстой, постой, спиной; сынок, венок, щенок и т.д. вообще стиль рифмовки хороший, но рифмы подобраны плохо
Читка: 3
читка канечно гораздо лучше дыхания неслышно, но подачи тоже... ниодного скилза я неуслышал, что очень нехорошо а так вообще нормально
Общее впечатление: 1
трэк некачает, но начало хорошее, только из-за него я ставлю 1, и в конце та чушь тупо невтему

FreeStan
текст: 2
одинок, сынок; пиздатым ,солдаты, подкатом - это единственые квадраты которые я услышал, последняя строчка не звучит как рифма( рэп - андервот нерифмуються никак), а единчтвеный глагол - гремит, стучит.... текст несбалансирован
читка: 3
вначале офбитов много, из-за несбалансировки текста, в остальном неплохо, есть подача, но очень слабая, также неслышно отдышки... читка также лучше
Общее впечатление: 1
трэк тоже некачающий, но сдлан интересней, концовка, где звучит эхо сделана красиво

ИТОГИ:
Wolf Mc: 5
FreeStan: 6
оба работайте над текстом и подачей - мой совет, Вульф - поменьше глаголь, ФриСтан - делай меньше офбитов и кстати оба убирайте косяки в тексте, некоторые буквы нереально расслышать

На мой взгляд победил тут FreeStan, а Wolf'y рекомендую нихуя на судей непиздеть, а то ещё один бифф схлапочишь, и поверь я тебя намного уровней выше так что лучше не лезь...

0

21

давайте остальные судьи свои оценки, мне интересно просто с моим мнением согласны)

0

22

СуДьИ Не Спать!!!!!!!!!!

0

23

Через 5 мин выложу мнения...Послушаю ещёраз ихнии треки!!!

0

24

МсК пРОшу не РоВняЙся На ДруГиХ ОценИВаЙ СвОиМ мНЕниеМ!!!!!

0

25

Jacky,я на судей никогда не пиздел и несобираюсь,и то что ты на много уровней выше меня мне как-то феолетово,чесно скажу и ненадо меня пугать бифами,подумаешь проебу тебе и че с этого?
3Stan,удачи тебе ;)

0

26

wolf_MC КаждыЫЙ ПРоёбаныЙ диСС эТо МиНУс УважеНия!!!!!!!!!а за уДаЧу ПасиБ но тут ВсЁ РешаЮт суДьИ!!!!!!!!

0

27

3Stan

Текст : 2

Текст норм но рифм мало!!!...Есть квадраты.!!! Было б больше рифм было б лудше!!!

Читка : 2

Офф биты есть конечно!!!Подача слабенькая....То что в треке упоменул Мск пасиба =) Слова некоторые не выгавариваеш,коверкаеш!!!

Общие впечетление : 1

Понравился минус + в нём что то есть)

WOlf_mc

Текст : 1

Блин..одни глаголы....рифмы плохие...Страйся рифмовать побольше!

Читка : 2

Читка вообщем понрав...А вот в самом конце ыыыы))) ППЦ....Хотяб обьясниш что там такое ?? а то я не понел

Общие впечетление : 1
Трек так себе..не оч понрав..Начало понрав....ну и за читочку....а так ненрав!!! ..Слушал твои треки...Есть более лудше но этот не как)

ИТОГИ:
3Stan : 5
Wolf Mc : 4

3Stan сиди целыми днями и пробуй и пробуй читать....Тренируй подачу...Пытайся попасть в бит
Wolf Mc знаю у тя есть треки по лудше..Сиди и делай достойно,не сдавай что есть,попробуй пое***** с треком но сделать достойно,и тоже тренеруйся

удачи!!!

+1

28

ЖдёМ мНеНИе тРеТьеГо суДьи!!!!!!!!!!

0

29

МсК,я же сказал трэк сделал за 15 мин,у меня и так хватает бифов и батлов хватает,и тем более на второй раунд трэк седня писал,а там соперник посильнее(3Stan без обид,но тот парень реально посильней тебя)

0

30

wolf_MC написал(а):

3Stan без обид,но тот парень реально посильней тебя)

Какой паренЬ?

0


Вы здесь » 315 Hip-Hop.ru » Дисс 1 на 1 » WOlf_mc vs 3Stan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно