315 Hip-Hop.ru

Объявление

315 Hip-Hop.ru

315Hip-Hop.ru

Администрация:

D.A.Clasicov (г.Одесса) icq: 8859007


1 раунд:

Тема :--

Ограничения :---

Название : ---

Сроки : ---


off table:



off table:



1 Официальный МС - БЭТТЛ 315Hip-Hop.ru
off table:


off table:



315 Hip - Hop.ru:

off table



Кнопочка:

Вот наша кнопочка 315Hip-Hop.ru


Чтоб мы поставили ваш банер у нас на сайте |ВАМ СЮДА|


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 315 Hip-Hop.ru » Реклама БэтТлов » Одесский хип-хоп баттл www.poskotbattle.clan.su/


Одесский хип-хоп баттл www.poskotbattle.clan.su/

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Внимание!Создан новый сайт http://poskotbattle.clan.su/ , на котором в ближайшее время начнётся одесский хип-хоп баттл(если всё пойдёт пучком-то дальше будет создана цепочка(второй,третий баттл и.д.)). По окончанию баттла будет пати, с проведением концерта - на котором будут выступать победители и некоторые из судей; участникам, которые дойдут до финала будут вручены призы. Где именно будет проводиться концерт будет решено примерно после второго раунда.
Участие в концерте могут принимать не только участники.Если у вас есть достойные трэки,то присылайте данные композиции мне(ISQ-396780043), они будут прослушаны, и вам будет дан ответ.

Обо всех подробностях и вопросах читайте и отписывайтесь на форуме http://poskotbattle.clan.su/forum/ .
Заходим и регистрируемся, будем рады вас видеть !!!
С ув.Администрация сайта

0

2

Даже сувотся не буду) Далеко если брать его =)

0

3

mc_gad1
Ты сначала возьми его))

Кстать там судьи девушки нада туда сунутся =) Хоть я и с Москвы но буду)

0

4

:cool: Поскот мля) уважаха району!! M$_EviL Принимает участие только кто с одессы?? или только кто с паскота?

0

5

Я буду =) :cool:

0

6

Походу можно и не суватся =) Уже знаю кто его возьмёт :cool:

0

7

МсК
СТаффффчика Пазитифффа и всей хуйни тебе побольше..Ждём сдесь только с победой =) :cool:  :cool:

0

8

ШлаК

0

9

Андрей
:blush:

0

10

Ваня_Нойз написал(а):

Поскот мля) уважаха району!! M$_EviL Принимает участие только кто с одессы?? или только кто с паскота?
0+-

УЧАВСТВОВАТЬ МОГУТ ВСЕ!!!!!откуда хотят)
ждем)будем рады всех видеть)

0

11

M$_EviL написал(а):

УЧАВСТВОВАТЬ МОГУТ ВСЕ!!!!!откуда хотят)
ждем)будем рады всех видеть)

Я б принял участие но я реп не читаю =) тОлько наслаждаюсь!

0

12

Ваня_Нойз
А ник спиздил ггг)) Не..я не буду..Это Шлак...я сижу на этом сайте но сам не сдавал трек на отборочный

0

13

mc_gad1
Ну и лол ггг))

Хотя я тоже..Я свести не успел...Может приму участие на поскот батле..Хотя этих укозовских стало много..Короче х3..Он даже не пиарен!

0

14

:rofl:  :rofl:  :rofl:   Все задорно обсирают..Парни вы возьмите сначала БэтТл этот потом обсираейте гггг :rofl:  :tomato:

0

15

МС_Котёнок
А ты кто?? =) Ип у тя 217 значит Таирова гг)

0


Вы здесь » 315 Hip-Hop.ru » Реклама БэтТлов » Одесский хип-хоп баттл www.poskotbattle.clan.su/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно